Что нового?
  • Все темы, размещенные в Торговом Центре в разделе "продажа" отправляются на модерацию.
    Представитель администрации свяжется с Вами для прохождения проверки.

Товар проверен Софт для накрутки просмотров видео в YouTube (многопоток, прокси)

Продавец опубликовал данный товар, пройдя требуемые проверки!
Takeshi

Takeshi

Модератор
Реакции
17
Всем привет!

Предлагаю вашему вниманию софт по накрутке видео в ютюбе. Софт самописный, многопоточный и весьма качественный!

Вы должны зарегистрироваться, чтобы иметь возможность смотреть вложения

Как видно на скриншоте, есть возможность указать следующие настройки:
  • Количество потоков. Указываем количество потоков. Ограничений нет, все упирается в возможности вашей машины.​
  • Ссылка на видео. Вставляем ссылку на нужное видео. Если требуется делать накрутку на несколько видео, то за доп плату это реализуемо.​
  • Использовать поисковый запрос. Можно указать программе поисковый запрос, по которому ваше видео будет искаться в ютюбе. В данной версии софта этот параметр не доступен!​
  • Количество просмотров. Указываем количество просмотров, которое требуется накрутить за один сеанс работы программы.​
  • Удалять прокси после использования? Если установить "да", то скрипт будет удалять использованный прокси из файла. Полезно, если крутите уникальные просмотры на одно видео.​
  • Отпечатки браузера. Указываем нужные нам отпечатки.​
  • Реферер. Указываем нужные нам рефереры. Это важный параметр, который покажет ютюб откуда пришли зрители.​

В ЧЕМ ОСОБЕННОСТЬ МОЕГО СОФТА И ПРИНЦИП РАБОТЫ?
Во-первых, скрипт накрутки - это не просто бот, который зашел на видео, потупил и вышел. Здесь реализована комбинация, которая эмулирует живого человека. Причем эта эмуляция каждый раз разная. Вплоть до того, что софт ставит паузы на видео, делает перемотки и тд.

Во-вторых, программа работает с ЛЮБЫМИ видами прокси, будь то приват или паблик. В скрипте есть алгоритм, который проверяет прокси на работоспособность и удаляет не валидные. Сейчас я покажу результат работы софта на примере видео из (кстати прокси я использую как раз-таки паблик, которые получаю с помощью своего Proxy Граббера).

Крутить я начал 27 сентября. На момент тестирования софта на видео было 28 просмотров.

На первое октября количество просмотров составило 212. Почему такой кривой график на скриншоте? Потому что крутил не каждый день, подстраивая алгоритм. На сегодняшний день (03.10.21) количество общих просмотров = 335, уникальных зрителей = 264. Засчитанных уникальных просмотров = 210. При этом последняя цифра растет, так как ютюб не сразу начисляет просмотры. Кстати, количество показов видео в ленте по моим запросам так же выросло!

КОМУ НУЖЕН ЭТОТ СОФТ?
  1. Владельцам каналов.​
  2. Фрилансерам, оказывающим услуги накрутки.​
В отличие от сервисов накруток (после которых списывают все просмотры и "морозят" будущие) мой софт работает аккуратно. Конечно, есть зависимость от прокси, от отпечатков и тд. Но в любом случае, софт справляется со своей задачей даже в условиях плохих вводных данных.

ЦЕНА: 2000р/год
ЗА ПОКУПКОЙ
: @TakeshiSoft

ВАЖНО!

Я НЕ ОТВЕЧАЮ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭТОЙ ПРОГРАММЫ!!!
ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ ВОЗМОЖНЫЕ РИСКИ!

Сверху