Что нового?

Как вы зарабатываете?

Takeshi

Takeshi

Модератор
Реакции
15
Так как Альянс - это разносторонний ресурс, тема заработков не обошла его стороной. Поэтому я создал эту ветку, чтобы любой житель мог поделиться (похвастать) своими успехами. И совсем неважно, на заводе вы трудитесь, или в головном офисе газпрома - просто напишите информацию. Можно без подробностей. Возможно это смотивирует кого-то встать с дивана и понять, что деньги все же есть, когда их зарабатывают :)

Unreal

Unreal

Гражданин
Реакции
10
Основной вид деятельности - тестирование по. Я не приемлю скам (хотя владею площадкой, на которой каждая вторая тема посвящена этому направлению). В обычной жизни некоторое время назад занимался продажами со знакомым. Специфичный товар, подрывающий здоровье, поэтому выбор был очевиден - работа в сети.

Алконавтер

Алконавтер

Гражданин
Реакции
2
Никак, бухаю целыми днями. Уже печени не осталось хD
Вот чекаю форумы, мож где-то выстрелит тема какая-нибудь и я начну воротить миллионами))

I

Irina Medvedeva

Гражданин
Реакции
0
Занимаюсь маникюром. Как говорят здесь "хожу на завод" и подрабатываю дома. Как бы доход неплохой, я в этой теме уже несколько лет, поэтому меня можно назвать полупрофи :0

Варвара

Варвара

🧡 PREMIUM 🧡
Реакции
6
Серые мутки - это моя тема. Но мне проще, я девушка. Все-таки особи мужского пола поддаются разводу гораздо проще и быстрее, нежели обладательницы сисек! ))) Доход разный, но относительно стабильный, на жизнь хватает!

Сверху